[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Варнава, Владимир_Владимир  
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Разновидности бесов (Или страстей человеческих)
Разновидности бесов
Владимир_Владимир Дата: Понедельник, 09.03.2015, 18:57 | Сообщение # 101
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Arfa ()
Эта тема уже была...как изгонять...кровью Иисусу Христа! Другого средства нет


да не всё так просто как вы пишите...... лично вы изгоняли бесов в прямом смысле этого слова, с проявлениями???










 
Владимир_Владимир Дата: Понедельник, 09.03.2015, 18:58 | Сообщение # 102
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Arfa ()
И не только, но ещё побеждать силою Христа! "На аспида и василиска наступишь, попирать будешь льва и дракона" ПС.90


и конечно побеждать smile
 
Владимир_Владимир Дата: Понедельник, 09.03.2015, 19:00 | Сообщение # 103
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата alexey957 ()
Если возможно то опишите сам процесс очищения кровью Иисусу Христа( как правильно применять). Или подскажите тему где это обсуждалось.


тож хотел этот вопрос задать smile присоединяюсь, тоже хочется выслушать мнение сестры
 
Arfa Дата: Среда, 11.03.2015, 21:53 | Сообщение # 104
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
Цитата alexey957 ()
Если возможно то опишите сам процесс очищения кровью Иисусу Христа( как правильно применять). Или подскажите тему где это обсуждалось.

**********************
СПРОСИТЕ У AnD - у Андрея, он эту тему поднимал. Забыла, как она называется, я там то же писала....
 
Arfa Дата: Среда, 11.03.2015, 22:00 | Сообщение # 105
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
Цитата Владимир_Владимир ()
только от этого истина не меняется

*********
НЕ МЕНЯЕТСЯ - ФАКТ!
*******************

Цитата Владимир_Владимир ()
да не всё так просто как вы пишите.....

ПОНИМАЮ
*******
Цитата Владимир_Владимир ()
Лично вы изгоняли бесов в прямом смысле этого
слова

*************
ПРИХОДИЛОСЬ .... не приятная процедура....
************

Цитата Владимир_Владимир ()
с проявлениями???

А это, что значит?
*****************

Цитата Владимир_Владимир ()
тоже хочется выслушать мнение сестры

ИЗВИНИТЕ, слишком много чести....можно, лучше я послушаю....
 
alexey957 Дата: Четверг, 12.03.2015, 07:35 | Сообщение # 106
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата Arfa ()
ПРИХОДИЛОСЬ .... не приятная процедура....
От чего же, победа над силами зла а вы "не приятная процедура"? Хотя конечно больше радости от того что имена записаны на Небесах.
 
Владимир_Владимир Дата: Четверг, 12.03.2015, 18:34 | Сообщение # 107
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Arfa ()
А это, что значит?


это значит то, когда сатана напрямую говорит с вами через человека, когда тело человека - это прибежище дьявола, когда человек начинает бесноваться, кидаться, пена со рта и т.д.

Цитата Arfa ()
ИЗВИНИТЕ, слишком много чести....можно, лучше я послушаю....


что вы послушаете??? вы завели речь про кровь Иисуса Христа как единственное средство для изгнания,
Цитата Arfa ()
Эта тема уже была...как изгонять...кровью Иисусу Христа! Другого средства нет

поэтому хотелось бы узнать, что вы вкладываете в это.... или снова сказана дежурная фраза, которая живёт в обществе верующих, но объяснить не можете?

Цитата Arfa ()
ПРИХОДИЛОСЬ .... не приятная процедура....


да нормальная процедура, бодрит очень.... smile
 
Владимир_Владимир Дата: Четверг, 12.03.2015, 18:38 | Сообщение # 108
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата alexey957 ()
От чего же, победа над силами зла а вы "не приятная процедура"?


только победу надо ещё одержать, а потом уже радоваться..... недооценивать противника никогда не надо, а то может всё очень грустно быть
 
Владимир_Владимир Дата: Четверг, 12.03.2015, 18:38 | Сообщение # 109
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата alexey957 ()
Хотя конечно больше радости от того что имена записаны на Небесах.


верю в это, что записано.... но мы знаем, что Господь как записал, так может и исторгнуть
 
alexey957 Дата: Пятница, 13.03.2015, 20:41 | Сообщение # 110
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата Владимир_Владимир ()
Господь как записал, так может и исторгнуть
Аминь!
Цитата Владимир_Владимир ()
только победу надо ещё одержать, а потом уже радоваться
Мне это напоминает о проповеди Вилкерсона "Та песня, да не на той стороне! "
 
Arfa Дата: Пятница, 13.03.2015, 20:52 | Сообщение # 111
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
Цитата Владимир_Владимир ()
что Господь как записал, так может и исторгнуть
ВОТ ВОТ...БОЙТЕСЬ ОГОРЧИТЬ ГОСПОДА...

***********

Цитата Владимир_Владимир ()
огда тело человека - это прибежище дьявола, когда человек начинает бесноваться,

**********
Обратился один человек за помощью...братья в братской пытались помочь, он же на полу крутился, как юла...язык вышел изо рта синий длиной около 50 см...(зрелище бодрящее?), говорил всякую гадость...потом нам с мужем поручили этого человека проводить домой, у него было такое состояние, он мог кинуться под колёса...шли мы, беседовали...он цокал, издавал ещё непонятные звуки, сам себе рот зажимал. Мы спросили: "почему не вышел"? Был ответ:"Мне нравится он"...в конечном итоге этот человек освободился, молитва + пост + молитва + призыв Крови Иисуса Христа, покаяние, очищение....
НАДЕЮСЬ - НЕ ДЕЖУРНЫЕ ФРАЗЫ? Владимир_Владимир,
 
Arfa Дата: Пятница, 13.03.2015, 20:58 | Сообщение # 112
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
Цитата Владимир_Владимир ()
недооценивать противника никогда не надо, а то может всё очень грустно быть

НЕ ТО СЛОВО "ГРУСТНО" Бес может войти в человека, если тот повинуется ему. Был факт..."я выйду, только мне форточку откройте" ... один брат побежал форточку открыл и тут же рухнул НАВЗНИЧЬ БЕЗ СОЗНАНИЯ. Привели его в чувства, а в нём уже "тот"...!!! ОПАСНО
 
Arfa Дата: Пятница, 13.03.2015, 21:13 | Сообщение # 113
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
Ещё хочу поделиться с вами, братики...и выхожу из темы...
Купили мы дом в посёлке, сделали кап.ремонт, и как ночь, так где-то с 12.00 до 3.00 охохо, а утром 6.00 будит...шаги, бег по потолку, бегом по стенам, треск, шум среди ночи, спать не дают...Надоело нам это...Встали и молились, призывая Господа Иисуса Христа, Его Святую Кровь, чтоб Сам Он выгнал всех их...слышали реально...как будто огромные камни понеслись нам на головы, с грохотом, скрежетом...будто огромный "белаз" подкатил к тому и стал вываливать камни нам на крышу...было очень не приятно, но главное - не испугаться и не бояться!
Сколько мы молились, столько сыпались эти камни. Сказали "АМИНЬ" всё прекратилось! Слава Христу! Победа за Господом!!!

**********
Сей же род изгоняется только молитвою и постом Матф.17:21
*********

Думаю, хватит мусолить эту тему!!!

Оставайтесь с Господом!

Да благословит вас Бог!!!
 
Arfa Дата: Пятница, 13.03.2015, 21:19 | Сообщение # 114
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
ВОТ ЯРКИЙ ПРИМЕР ОСВОБОЖДЕНИЯ !!!

[v]https://youtu.be/ZLVmJBbHm3s[/v]
 
alexey957 Дата: Пятница, 13.03.2015, 22:46 | Сообщение # 115
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата Arfa ()
молитва + пост + молитва + призыв Крови Иисуса Христа,
Вы уже не первый раз упоминаете слова "призыв Крови Иисуса Христа" хотелось бы услышать на основании Евангелия о таком действии, то что Кровь Христа очищает от всякого греха если человек покается это понятно а вот как в служении освобождения это действует?
 
Владимир_Владимир Дата: Суббота, 14.03.2015, 17:46 | Сообщение # 116
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата alexey957 ()
Мне это напоминает о проповеди Вилкерсона "Та песня, да не на той стороне! "


не знаю такой проповеди и вообще проповедей Вилкерсона не слушал
 
Владимир_Владимир Дата: Суббота, 14.03.2015, 17:51 | Сообщение # 117
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Arfa ()
ВОТ ВОТ...БОЙТЕСЬ ОГОРЧИТЬ ГОСПОДА...


это вы сейчас мне даёте рекомендации бояться??? smile как раз таки в своей жизни я боюсь одного, именно этого, больше ничего и никакого..... Вам тоже, и вообще каждому верующему, советую приобрести страх Господень и бояться быть исторгнутым и не быть самоуверенным и самоправедным в глазах своих. Аминь! Боже поддержи каждого из нас, дай сил и терпения следовать за Тобой!
 
Владимир_Владимир Дата: Суббота, 14.03.2015, 17:53 | Сообщение # 118
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Arfa ()
Обратился один человек за помощью...братья в братской пытались помочь, он же на полу крутился, как юла...язык вышел изо рта синий длиной около 50 см...(зрелище бодрящее?), говорил всякую гадость...потом нам с мужем поручили этого человека проводить домой, у него было такое состояние, он мог кинуться под колёса...шли мы, беседовали...он цокал, издавал ещё непонятные звуки, сам себе рот зажимал. Мы спросили: "почему не вышел"? Был ответ:"Мне нравится он"...в конечном итоге этот человек освободился, молитва + пост + молитва + призыв Крови Иисуса Христа, покаяние, очищение.... НАДЕЮСЬ - НЕ ДЕЖУРНЫЕ ФРАЗЫ? Владимир_Владимир,


нет, не дежурные smile а можно узнать, вот вы говорите в итоге этот человек освободился, а как вы это поняли??? на сегодняшний день этот человек находится в вашем поле зрения, он славит Господа?
 
Владимир_Владимир Дата: Суббота, 14.03.2015, 17:56 | Сообщение # 119
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Arfa ()
НЕ ТО СЛОВО "ГРУСТНО" Бес может войти в человека, если тот повинуется ему. Был факт..."я выйду, только мне форточку откройте" ... один брат побежал форточку открыл и тут же рухнул НАВЗНИЧЬ БЕЗ СОЗНАНИЯ. Привели его в чувства, а в нём уже "тот"...!!! ОПАСНО


воооот........я о чём и говорю.....что бесов гонять не каждому по силам на том или ином этапе духовного развития и это каждый должен понимать и оценивать свои духовные силы....... иначе изгнание бесов приведёт в приобретение этих бесов
 
Владимир_Владимир Дата: Суббота, 14.03.2015, 17:58 | Сообщение # 120
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Arfa ()
Ещё хочу поделиться с вами, братики...и выхожу из темы...


куда выходишь??? smile
 
Владимир_Владимир Дата: Суббота, 14.03.2015, 18:07 | Сообщение # 121
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Arfa ()
Ещё хочу поделиться с вами, братики...и выхожу из темы... Купили мы дом в посёлке, сделали кап.ремонт, и как ночь, так где-то с 12.00 до 3.00 охохо, а утром 6.00 будит...шаги, бег по потолку, бегом по стенам, треск, шум среди ночи, спать не дают...Надоело нам это...Встали и молились, призывая Господа Иисуса Христа, Его Святую Кровь, чтоб Сам Он выгнал всех их...слышали реально...как будто огромные камни понеслись нам на головы, с грохотом, скрежетом...будто огромный "белаз" подкатил к тому и стал вываливать камни нам на крышу...было очень не приятно, но главное - не испугаться и не бояться! Сколько мы молились, столько сыпались эти камни. Сказали "АМИНЬ" всё прекратилось! Слава Христу! Победа за Господом!!!


здорово!!! аминь!!!

Цитата Arfa ()
********** Сей же род изгоняется только молитвою и постом Матф.17:21 *********


аминь!!!

Цитата Arfa ()
Думаю, хватит мусолить эту тему!!! Оставайтесь с Господом! Да благословит вас Бог!!!


сестра?!?! почему же ты такая эгоистка??? smile если для вас всё понятно в этом вопросе и имеете колоссальный опыт, то послужите этим, делитесь с теми у кого в этом не понимание или много вопросов, а такие всегда будут.... мы тут не мусолим эту тему, а обсуждаем как не натворить делов..... smile если вам что-то стало понятно уже давно и есть опыт уже - это только большой "+", но всегда будут те, кому это будет не понятно, поэтому надо с терпением и любовью Господа нашего делиться, назидать, наставлять smile а вот если нет у вас желания этого делать, то не мешайте это делать другим и не нужно относиться к этому с высока wink мира вам, радости и покоя!!!
 
Владимир_Владимир Дата: Суббота, 14.03.2015, 18:12 | Сообщение # 122
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Arfa ()
ВОТ ЯРКИЙ ПРИМЕР ОСВОБОЖДЕНИЯ !!!


аминь!!! аминь!!! аминь!!!
 
Владимир_Владимир Дата: Суббота, 14.03.2015, 18:20 | Сообщение # 123
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата alexey957 ()
Цитата Arfa () молитва + пост + молитва + призыв Крови Иисуса Христа, Вы уже не первый раз упоминаете слова "призыв Крови Иисуса Христа" хотелось бы услышать на основании Евангелия о таком действии, то что Кровь Христа очищает от всякого греха если человек покается это понятно а вот как в служении освобождения это действует?


вот мне бы тоже хотелось это услышать от человека, который уже не хочет мусолить эту тему и имеет не малый опыт......... т.к. я ещё не достаточно опытен и силен в данном вопросе smile
 
alexey957 Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:25 | Сообщение # 124
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата Владимир_Владимир ()
вот мне бы тоже хотелось это услышать от человека, который уже не хочет мусолить эту тему и имеет не малый опыт
Видимо останемся без объяснений.
 
Владимир_Владимир Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:27 | Сообщение # 125
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата alexey957 ()
Видимо останемся без объяснений.


видимо, но будем надеяться и ждать smile
 
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Разновидности бесов (Или страстей человеческих)
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB